РУС БЕЛ ENG 中文

День знаний!

31.08.2021

Уважаемые педагоги и родители!

Дорогие школьники, учащиеся и студенты!

    Главное управление образования Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненская областная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки поздравляют вас с началом нового 2021/2022 учебного года, Днем знаний!

    1 сентября – один из самых торжественных и волнующих праздников в году. Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно, хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни человека. Сегодня, в первый день осени, для всех нас начинается великий путь к успеху!
    Сентябрьский звонок объединяет всех нас необходимостью учиться, непрерывно самосовершенствоваться на протяжении всей жизни. Он объединяет единомышленников, для которых высшими ценностями являются профессиональное и личностное развитие, научное творчество, желание приносить пользу нашей стране!
    В этот день школы распахнут свои двери, чтобы принять в своих стенах учеников, тех, за кем будущее страны. Поздравляем первоклассников, для которых предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой, насыщенной жизни. Учеников и студентов – с началом очередного этапа на пути к новым вершинам и личностному росту. Педагогов – с началом новых профессиональных побед и достижений.
    Желаем, чтобы весь учебный год был таким же праздничным, ярким и интересным, как сегодняшнее торжество! Пусть всех увлечет мир знаний! Пусть каждый день будет наполнен вдохновением и желанием узнать больше нового!

    Примите в этот праздничный день пожелания успехов во всех начинаниях, крепкого всем здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и творческим, станет годом созидания и вдохновения, принесет радость новых достижений и побед!