РУС БЕЛ ENG 中文

ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ

26.08.2021

В преддверии празднования Дня знаний традиционно в нашей стране проходит республиканская благотворительная акция «В школу с «Добрым Сердцем!». Гродненский областной институт развития образования присоединился к акции.

 Проект общественной организации «Белорусский республиканский союз молодежи» направлен на оказание адресной социальной поддержки детским интернатным учреждениям, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году, – подчеркнула Раиса Авсяникова, секретарь ПО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» института, методист центра идеологической, воспитательной и социальной работы.

Сотрудники института уже не первый раз помогают многодетным и неполным семьям, а также специализированным учреждениям в подготовке к началу учебного года.

Каждый может приобрести любой подарок (от канцелярских товаров до спортивного инвентаря) и принять участие в добром деле. Пункт сбора канцелярских товаров для школьников находится в фойе первого этажа.

Благотворительная акция продлиться до третьего сентября.

Источник: https://groiro.by