РУС БЕЛ ENG 中文

«В ЕДИНСТВЕ BY»

18.08.2021

 

«В единстве by»
«В единстве by»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    Оздоровительный лагерь «Дружба» с круглосуточным пребыванием работает по проекту смены летнего оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием «В единстве by». Каждый день смены имеет своё название и направление, ребята занимаются в кружках, принимают активное участие в общелагерных, спортивных и отрядных мероприятиях.
      Благодаря комплексному подходу к развитию и воспитанию детей воспитательная работа в лагере открыла огромный просмотр для творческой инициативы и самодеятельности всего детского коллектива, способствовала всестороннему развитию современной личности с учетом возрастных, психологических и индивидуальных особенностей каждого ребёнка.
     Детям предоставлена возможность участвовать в коллективной, групповой и индивидуальной работе. В  течении смены  было проведено множество ярких и запоминающих общелагерных мероприятий «Минута славы», спортландия «Весёлые старты», «Рассмеши комика», «Супер вожатый», конкурс инсценировок «Королевский турнир» и многие другие. В гости к воспитанникам лагеря приезжали развлекательные мероприятия 7D и лазертаг.
 
«В единстве by»
«В единстве by»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Источник: http://oshobr.grodno.by