РУС БЕЛ ENG 中文

ЯРКИЕ И ЗВОНКИЕ! ЗАДОРНЫЕ И ГРОМКИЕ!

01.07.2021

Звонкие голоса, смелось, отзывчивость, доброта – это все о ребятах оздоровительного лагеря «ПрофСТАРТ». Организаторы областного Instagram проекта @my_ediny_by_official предложили ребятам принять участие в игре «ФОТО ОХОТА – 2021».

С большим энтузиазмом ребята делали комплименты, собирали букеты из летних цветов, искали в библиотеке института интересную книгу, которую порекомендовали к прочтению своему отряду, фотографировали любимые локации отряда, показывали, что (кто) является «сердцем их отряда», и просто наслаждались каждым мгновеньем, проведенным в самом классном профильном лагере нашего региона.

Ребята справились со всеми задуманными организаторами игры заданиями на все 100! По итогам игры отряд «Бульбаши» победил в номинации « Фотопесня».

Лучше всех собрали букет из летних цветов ребята из отряда «Ассорти», именно они стали победителями в номинации «Букет летних цветов».

Отряд «Аисты» точно знает, как красиво делать комплименты окружающим. Ребята стали победителями в номинации «Три комплимента».

В номинации «Цвет отряда», несомненно, победил отряд « БЭМС».

Поздравляем ребят! Пусть эти маленькие победы будут началом грандиозных открытий!

Источник: https://groiro.by