РУС БЕЛ ENG 中文

Состоялся заезд в областной детский оздоровительный лагерь «НАУКА»

15.06.2021

 

13.06.2021 года состоялся заезд в областной детский оздоровительный лагерь «НАУКА», который традиционно базируется на базе учреждения образования «Поречская государственная санаторная школа- интернат Гродненского района». Путевку сюда получили ребята, за плечами которых призовые места на предметных олимпиадах по истории, химии, биологии, белорусскому и  немецкому языкам.

Вундеркинды ушли на необычные каникулы: в первой половине дня в лагере будут проходить учебные занятия, а вторая половина- время активного досуга!

В этом году воспитательная работа в лагере построена по программе «Взят маршрут на единение», которая, по сути, представляет собой сюжетно-ролевую игру, содержанием которой является соревнование между отрядами («научными экспрессами») не только в эрудиции и интеллекте, но и в творчестве, спортивных соревнованиях, трудовых делах. По итогам смены отряды объединяются общими интересами, впечатлениями, друзьями в единый научный состав, а лидирующий отряд становится «высококлассным экспрессом»!

Время отдыха и перезагрузки пошло…