РУС БЕЛ ENG 中文

Завершился областной этап конкурса «Усе разам»

26.05.2021

 

Завершился областной этап конкурса по развитию двигательной активности для детей с тяжелыми и (или) множественными физическими и (или) психическими нарушениями «Усе разам», в котором приняло участие более 150 детей-инвалидов. Данное мероприятие содействует успешной социализации и интеграции в общество детей с особенностями психофизического развития средствами адаптивной физической культуры.

Спортивные состязания прошли под девизом «Мы всё преодолеем!». Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья.

В конкурсе «Усе разам» нет победителей и проигравших – ребята соревнуются ради удовольствия. Все ребята награждены медалями, игрушками и сладкими подарками. В подготовке и проведении конкурса принимали участие ребята-волонтёры из учреждений образования, которые оказывали помощь и поддержку своим подопечным в процессе выполнения упражнений и на музыкальных паузах.

Каждый участник конкурса стал победителем!

Республиканское спортивно-массовое мероприятие «Усе разам» состоится в сентября 2021 года па базе учреждений образования Гродненской области.

Как это было — в фотоотчете!

Фотогалерея: