РУС БЕЛ ENG 中文

ИННОВАЦИЯ: ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ

30.04.2021

 

28-29 апреля в Гродненском областном институте развития образования состоялась выставка «Инновация: от теории к практике».
Яркие вышивки и изделия из конструктора, эксклюзивные наряды, презентация проекта в прямом эфире и другие экспозиции, отражающие практические результаты реализации инновационных проектов республиканского уровня − все это можно было увидеть в фойе института.
 
Методические материалы в помощь педагогам по формированию финансовой грамотности в урочной и внеурочной деятельности представили преподаватели ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова».
Преподаватели ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно» акцентировали внимание на важности и механизмах формирования социальной успешности.
 
На формирование социально ответственного поведения подростков сделала акцент ГУО «Средняя школа № 1 г. Скиделя».
Поделилась своим опытом формирования культуры этичного поведения обучающихся и их родителей (законных представителей) в социальных сетях Радунская средняя школа.

Инклюзивное образование с каждым днем развивается все больше и больше, именно поэтому в центре внимания ГУО «Средней школы № 38 г. Гродно» был вопрос организации инклюзивного образования.
Выставку дополнили материалы Гродненского государственного политехнического колледжа и Гродненского государственного профессионально-технического колледжа бытового обслуживания населения.
ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно» представила свой инновационный проект « МедиаИдея на 10». Учащиеся с восторгом рассказывали о своей работе, делились опытом, с уверенностью отвечали на вопросы посетителей выставки.
 
Сопровождали блистательную выставку, которая не оставила равнодушным ни одного присутствующего, методисты методического управления мониторинга и менеджмента образования Марина Кийко и Анна Карпович.
 
источник: http://groiro.by

 

 

Фотогалерея: