РУС БЕЛ ENG 中文

Торжественная церемония награждения победителей и призёров республиканских соревнований по картингу 2020 года

10.03.2021

 

В УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров республиканских соревнований по картингу 2020 года.

В Республике Беларусь картинг по праву считается одним из ведущих направлений спортивно-технических видов спорта. Ежегодно проводятся многочисленные соревнования, как среди юношей, так и среди взрослых спортсменов.

Учащиеся объединения по интересам «Картинг» УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» являются постоянными победителями и призерами соревнований различного уровня.

В 2020 году команда удостоена кубка за 2 место республиканских соревнований ''Серия ДОСААФ'' по картингу 2020 года, а за победы в личных зачетах ребята нашей команды награждены дипломами и кубками призеров и победителей.

Постановлением президиума центрального совета ДОСААФ от 30.12.2020 года за значительный личный вклад в развитие технических видов спорта, за достигнутые успехи в трудовой деятельности педагог дополнительного образования УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» Шурпаков Валерий Анатольевич награжден нагрудным знаком «Почетный знак ДОСААФ», что является высшей наградой ДОСААФ.

Победы наших спортсменов вписали новую страницу в историю развития и становления картинга!