РУС БЕЛ ENG 中文

Задай свой актуальный вопрос

24.02.2021

 

В Гродненском областном институте развития образования состоялся открытый диалог с представителями облисполкома и Гродненского областного комитета «Белорусский республиканский союз молодежи».
В институте продолжается повышение квалификации учителей учреждений образования второй квалификационной категории и не имеющих квалификационной категории по теме «Профессиональная самореализация молодого педагога: самопознание, самоидентификация, становление». Для молодых специалистов была организована встреча с начальником главного управления образования Гродненского облисполкома Русланом Абрамчиком, заместителем председателя Гродненского областного исполнительного комитета Виктором Пранюком, первым секретарем Гродненского ОК ОО «БРСМ» Анной Саросек, вторым секретарем Гродненского ОК ОО «БРСМ» Андреем Есиным.

 

Руслан Юрьевич подчеркнул, что необходимо использовать возможность посещать повышение квалификации, так как быть специалистом внутри своей профессии – это очень важно.
Анна Павловна и Андрей Геннадьевич рассказали о специфике работы общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Участники Зимней школы поделились с присутствующими, в каких проектах ОО «БРСМ» они уже успели принять участие.
Встреча с представителями облисполкома и Гродненского областного комитета «Белорусский республиканский союз молодежи» прошла в непринужденной и легкой атмосфере, каждый присутствующий смог задать волнующий его вопрос.