РУС БЕЛ ENG 中文

Церемония награждения дистанционного конкурса "Лучший сайт учреждения образования 2021"

18.02.2021

 

18 февраля 2021 года в рамках международной выставки «Образования и карьера» прошла церемония награждения конкурса "Лучший сайт учреждения образования 2021" с международным участием.

Дистанционный конкурс проводится Минским городским институтом развития образования совместно с выставочным предприятием «Экспофорум» под руководством комитета по образованию Мингорисполкома с целью совершенствования информационного сегмента международного образовательного интернет-пространства, повышения имиджа и престижа официальных сайтов учреждений. Впервые организованный и проведенный в 2015 году он сразу стал серьезным стимулом к развитию образовательного интернет-пространства не только столицы, но и Республики Беларусь.

В этом году в конкурсе «Лучший сайт учреждения образования» с международным участием зарегистрировалось 223 участника из Бреста, Гродно, Витебска, Минска, Могилева, Полоцка, Пинска, Слуцка, Орши, Ошмян, Мозыря, Мосты, Барановичей, Бобруйска, Боровлян, Ганцевичей, Дзержинска, Столина, Слонима, Солигорска, Сморгони, Лиды, Калинковичей  и других городов Республики Беларусь.

 

«Лучший сайт органа управления образованием»:

Диплом I степени — Главное управление образования Гродненского областного исполнительного комитета

 

 

«Лучший сайт учреждения дошкольного образования»:

Диплом II степени — ГУО "Ясли-сад № 85 г. Гродно"

 

 

«Лучший сайт учреждения специального образования»:

Диплом III степени — ГУО "Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"

 

 

Поздравляем победителей с наградой и званием. Желаем побед в следующем году!