РУС БЕЛ ENG 中文

Встреча на все 100!

10.02.2021

 

8 февраля 2021 года в ресурсном центре молодежных инициатив  «Ступени» состоялась «Встреча на все 100!» с участием пионеров районных пионерских организаций и главных лидеров ОО «БРПО» -председателем Центрального Совета ОО «БРПО» Александрой Владимировной Гончаровой и заместителем председателя ЦС ОО «БРПО» Юлией Александровной Шинкоренко.

«Встреча на все 100!» - это проект общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», который предоставляет каждому участнику уникальную возможность общения с учеными и представителями государственной власти, крупного бизнеса и экспертного сообщества для презентации и продвижения существующих идей, проектов и инициатив членами общественных организаций и движений.

Ребята в неофициальной обстановке смогли задать гостям интересующие их вопросы, которые касались не только деятельности и перспектив развития пионерского движения Республики Беларусь, но и вопросы личного характера.  Встреча прошла непринужденно и легко, подарив положительные эмоции всем ее участникам.