Череда новогодних чудес. Благотворительную акцию «Елка здоровья» завершили в Гродно

И пусть новогодние праздники завершились, это совсем не значит, что волшебная атмосфера тоже исчезла.

В рамках ежегодной благотворительной акции «Елка здоровья» администрация Ленинского района города Гродно совместно с Гродненским РУП «Фармация» устроили настоящий праздник для семей, воспитывающих приемных детей, и ребят из домов семейного типа.

DSC_0302.JPG

И пусть новогодние праздники завершились, это совсем не значит, что волшебная атмосфера тоже исчезла. Вот подтверждение: мероприятие прошло со сказочным представлением и, конечно же, подарками, которые вручили глава администрации Ленинского района города Гродно Иван Курман и генеральный директор Гродненского РУП «Фармация» Сергей Литош.

DSC_0326.JPG

– Уже пятый раз мы собираемся в рамках акции «Елка здоровья». И, несмотря на то, что официальные рамки благотворительной акции закончились 10 января, для хороших дел календарь не помеха. В первую очередь задача взрослых сохранить здоровье детей, поэтому в новогодних подарках есть все самое необходимое для хорошего и крепкого иммунитета, – сказал Иван Курман.

DSC_0282.JPGDSC_0289.JPG

С 14 декабря по 10 января новогоднюю шкатулку наполняли полезными сюрпризами покупатели сети аптек Гродненского РУП «Фармация». И сегодня подарки, которые оставляли в аптеке №3 города Гродно, нашли своих получателей.

DSC_0333.JPGDSC_0329.JPG

– В новогодние и рождественские праздники добрым волшебником может стать абсолютно каждый. И вот ими как раз стали те, кто приходил в наши аптеки и помогал собрать нам в рамках акции «Елка здоровья» эти замечательные подарки, которые мы сегодня вручили ребятам. Здесь и витамины, и биологически активные добавки к пище, и медицинские изделия… Все самое полезное и особенно важное сегодня, – отметил Сергей Литош.

DSC_0340.JPG

Практика показывает, что эту елку дети каждый год ждут с нетерпением. Особенно ценно для них оказанное внимание.

– Замечательно, что у нас проходят такие акции. Сама атмосфера волшебная, которую дети любят и ждут. Это всегда дополнительная радость для детей. Если рады дети, то счастливы и мы, мамы, – поделилась Наталья Мойсевич.

DSC_0364.JPG

К слову, эта ежегодная традиция проходит не только в городе Гродно, но и во всех центральных аптеках в регионах.   

источник: Рэдакцыя газеты «Гродзенская праўда»