РУС БЕЛ ENG 中文

«Гордимся прошлым и работаем для будущего»!

08.12.2020
Республиканский центр экологии и краеведения приглашает к участию в республиканской выставке-конкурсе научно-методических материалов и педагогического опыта по гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи «Гордимся прошлым и работаем для будущего»!
Цели проведения выставки-конкурса: выявление, обобщение и распространение инновационного научно-методического и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой, военно-патриотической и эколого-биологической деятельности в учреждениях образования; повышение эффективности процесса гражданско-патриотического воспитания и уровня профессионального мастерства педагогов дополнительного образования детей и молодежи.
К участию приглашаются педагогические работники, специалисты методических служб/учебно-методических центров (кабинетов), авторские коллективы учреждений образования.
Подведение итогов запланировано до 5 апреля 2021 года. Победители и призеры будут награждены дипломами Министерства образования республики Беларусь и грамотами Центра. Лучшие материалы - представлены на XІX Республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи.
Подробная информация на сайте rcek.by.
Справки по телефону: +375 (17) 374 01 38;
*для участников туристско-краеведческого и военно-патриотического профиля: +375 (17) 237 28 53, пн.-пт. с 9.00 до 17.30.