РУС БЕЛ ENG 中文

Поздравления с новогодними праздниками от ОАО «Волковысский мясокомбинат»

30.12.2021

 

Для воспитанников детского дома Новый год– это сказка, волшебство, маленькое чудо. Оно таится и в волнующих запахах растаявшего снега и еловой смолы, и в извлекаемых откуда-то из кладовок коробках с елочными украшениями, и в радужном блеске «дождя», и в завораживающей хрупкости шаров, шишек, разноцветных гирлянд. Новый год – это еще и желанные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Каждый ребенок с нетерпением ждет прихода сказочных друзей с заранее заготовленными стихами и песнями.

 В рамках благотворительной акции «Наши дети» нас посетили представители ОАО «Волковысский мясокомбинат» во главе с генеральным директором Янушко Ольгой Васильевной. ОАО «Волковысский мясокомбинат» является одним из крупнейших производителей мяса и мясных продуктов в Республике Беларусь.  Гости, как и полагается, принесли подарки, но что еще важнее – проявили внимание и свое участие.

Присутствующие гости и хозяева собрались в актовом зале, где возле нарядно украшенного новогоднего дерева устроили торжество. Дед Мороз, Снегурочка и «Говорящая» кукла вместе с ребятами водили хоровод, играли в зажигательные игры и конкурсы. Дети получили в подарок не только массу положительных эмоций, но и сладости, продукты к новогоднему столу.

Вся любовь и забота – детям, а в предпраздничные дни особенно. Марафон добра продолжает идти по стране семимильными шагами!

Фотогалерея: