РУС БЕЛ ENG 中文

Акция «Наши дети» в Слонимском районе продолжается и набирает обороты

30.12.2021

 

В преддверии Нового года праздничное настроение пришло в дома семейного типа в Слониме. Воспитанников в гостеприимных, дружных, многодетных семьях Краснобаевых и Чиликов-Казущиков поздравили председатель Слонимского райисполкома Хомич Г.Б., председатель Слонимского районного Совета депутатов Таргонский О.М., заместитель председателя Слонимского райисполкома Юшкевич Т.В., начальник управления образования Валько С.В., заместитель начальника управления образования Еремейчик М.А., представители ОАО «Слонимский мясокомбинат», ОАО «Слонимский КБЗ  «Альбертин», филиала  «Слонимский хлебозавод», а также Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи.

Уважаемые гости от души поздравили маленьких и взрослых хозяев домов семейного типа с Новым годом и Рождеством. Детям вручены сладкие подарки, а для большего комфорта и уюта в домах – мебель, бытовая техника и др.

Ответное слово держали ребята: рассказывали стихотворения, пели песенки, водили хороводы у Новогодней елки-красавицы с участниками мероприятия. Дети остались довольны и благодарны, их глаза светились радостью и счастьем.

Ведь чудеса там – где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они встречаются!!!

 

Фотогалерея: