РУС БЕЛ ENG 中文

В рамках благотворительной акции «Наши дети» в ГУО «Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад – базовая школа Слонимского района» прошел новогодний праздний

30.12.2021

 

29 декабря 2021 года в рамках благотворительной акции «Наши дети» для учащихся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад – базовая школа Слонимского района» был организован новогодний праздник «Новогодний переполох». На празднике было много почётных гостей: депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Семеняко В.М., председатель районного Совета депутатов Таргонский О.М., начальник управления образования Слонимского райисполкома Валько С.В.

Ребята и педагоги стали активными участниками представления, организованного артистами Новосёлковского центра культуры и отдыха. На протяжении всего праздника зал был наполнен улыбками, смехом, песнями, танцами. Дети участвовали в конкурсах, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными героями. Не остались равнодушными и присутствующие гости.

Кульминацией праздника стало вручение подарков. В этом году подарки получили не только учащиеся 1-4 классов, но и все старшеклассники.

А ещё учреждению образования были вручены сертификаты от Слонимского районного исполнительного комитета и Слонимского районного Совета депутатов на сумму 27 000 рублей, управления образования – 4 500 рублей.

О таком новогоднем празднике мечтали и дети, и взрослые!