РУС БЕЛ ENG 中文

В рамках республиканской акции «Наши дети» в Островецком районе прошел благотворительный праздник

29.12.2021

 

         Благотворительная акция «Наши дети» - прекрасная и добрая традиция, которая связывает всех детишек и взрослых людей нашей страны. Мальчики и девочки с большим нетерпением ждут новогоднего чуда, исполнения желаний и настоящего праздника.

         28 декабря 2021 года в рамках республиканской акции «Наши дети» в Островецком районе прошел благотворительный праздник для победителей олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, учащихся с успехами в общественной работе, детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей «Время новогодних чудес» в многофункциональном комплексе с участием депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Свилло В.З., заместителя председателя Островецкого районного исполнительного комитета Бычко Г.П., начальника отдела образования Островецкого районного исполнительного комитета Земляковой О.А., Островецких районных организаций общественных объединений «Белая Русь» Раткевич И.Ф., «Белорусский союз женщин» Баницевич Н.В., «Белорусский фонд мира» Суходольская А.С., Совета Ветеранов Шляхтун И.Б. и других.

         На сцене, и вправду похожую на сказку, царила атмосфера волшебства: персонажи новогодней сказки «Время новогодних чудес» - Вера и Вова, Снеговик, Малефисента, Домовой Кузьма, Кикимора и Баба Яга, Робот, Тигренок и конечно же Дед Мороз и Снегурочка, вместе с детишками искали исчезнувшего Деда Мороза. Песни, загадки, танцы, смех и радость были слышны по всему залу. А затем, каждый ребенок, смог рассказать стихотворени, спеть песню или станцевать Дедушке Морозу и Снегурочке.