РУС БЕЛ ENG 中文

Гродненские следователи поздравили ребят из областного центра коррекционно-развивающего обучения с праздниками

28.12.2021

 

Гродненские следователи поздравили ребят из областного центра коррекционно-развивающего обучения с праздниками

Встреча состоялась в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети».

2.jpg
 
Встреча в центре началась с выступления его воспитанников, которые под чутким руководством своих педагогов продемонстрировали всем гостям праздничную программу. Ребята танцевали,водили хороводы, играли на музыкальных инструментах. Все присутствующие оценили старания детей и атмосферу праздника, которая царила в воздухе.

3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
8.jpg

Сотрудники областного управления совместно с силовыми ведомствами региона подарили детям не только сладкие подарки и витамины, но и технику, развивающие игры и оборудование, необходимые для ежедневного использования в реабилитации и развитии детей
 
9.jpg
10.jpg

После праздничного выступления, для гостей центра была организована экскурсия, в рамках которой присутствующие могли познакомиться с условиями пребывания детей, увидеть кабинеты для занятий, спортивный зал, сенсорную комнату.
 
11.jpg
14.jpg
15.jpg

Сотрудники УСК по Гродненской области отметили семейную атмосферу, которая существует в центре, поблагодарили работников за их нелегкий труд, за тепло, которое они дарят детям, пожелали им терпения и сил в работе, вдохновения, понимания, а маленьким воспитанникам   здоровья, улыбок и исполнения самых заветных желаний.
 
17.jpg
 
Источник: https://grodnonews.by