РУС БЕЛ ENG 中文

Республиканская акция «Наши дети» стартовала в Гродно

16.12.2021

Не только тепло семейного очага, но и детские улыбки делают погоду в доме. А в Новый год и Рождество особенно хочется подарить всем детям настоящий волшебный праздник. Уже четверть века нам об этом напоминает республиканская благотворительная акция «Наши дети», которая начала свое доброе шествие по стране сегодня, 14 декабря 2021 года.

По традиции о начале проекта в городе Гродно объявили любимые всеми детьми и взрослыми сказочные персонажи Дед Мороз, его внучка Снегурочка и забавный тигр – символ 2022 год.

Чтобы праздничное открытие акции стало, действительно, волшебным, юных жителей и гостей города поздравили начальник отдела образования Андрей Антонович Семанчик и председатель Гродненской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Анна Ромуальдовна Гарацкевич , а педагоги центров творчества «Спектр» и «Прамень» подготовили музыкально-развлекательные новогодние забавы для детворы.

Сладкие угощения для детей предоставили Гродненская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки, городской комитет ОО «БРСМ», Гродненское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

Фотогалерея: