РУС БЕЛ ENG 中文

Олимпиады

2020

Республиканская олимпиада - информатика

Пырко Алексей
диплом I степени
2020

Республиканская олимпиада - обществоведение

Юдицкая Дарина
диплом I степени
2020

Республиканская олимпиада - обществоведение

Кушнер Яна
диплом I степени
2020

Республиканская олимпиада - китайский язык

Климович Юлия
диплом I степени
2020

Республиканская олимпиада - физическая культура и здоровье

Седеневский Антоний
диплом I степени
2020

Республиканская олимпиада - физика

Малюченко Алеся
диплом II степени
2020

Республиканская олимпиада - химия

Кузьмич Карина
диплом II степени
2020

Республиканская олимпиада - история

Бучинский Максим
диплом II степени
2020

Республиканская олимпиада - история

Данильченко Станислав
диплом II степени
2020

Республиканская олимпиада - обществоведение

Низовцов Игорь
диплом II степени
2020

Республиканская олимпиада - испанский язык

Зданович Полина
диплом II степени
2020

Республиканская олимпиада - французский язык

Улицкая Валерия
диплом II степени
2020

Республиканская олимпиада - английский язык

Ларикова Арина
диплом II степени
2020

Республиканская олимпиада - география

Силков Максим
диплом II степени
2020

Республиканская олимпиада - физическая культура и здоровье

Эйсмонт Ангелина
диплом II степени
2020

Республиканская олимпиада - трудовое обучение

Пахомов Руслан
диплом III степени
2020

Республиканская олимпиада - трудовое обучение

Лагутик Виктория
диплом III степени
2020

Республиканская олимпиада - биология

Савельева Валерия
диплом III степени
2020

Республиканская олимпиада - математика

Лоташинский Павел
диплом III степени
2020

Республиканская олимпиада - математика

Григорчук Михаил
диплом III степени
2020

Республиканская олимпиада - математика

Василючек Даниил
диплом III степени
2020

Республиканская олимпиада - информатика

Волковский Олег
диплом III степени
2020

Республиканская олимпиада - информатика

Щербатый Алексей
диплом III степени
2020

Республиканская олимпиада - информатика

Сацкевич Марат
диплом III степени
2020

Республиканская олимпиада - история

Розмысл Егор
диплом III степени
2020

Республиканская олимпиада - обществоведение

Багрим Дарья
диплом III степени
2020

Республиканская олимпиада - обществоведение

Ромашко Анастасия
диплом III степени
2020

Республиканская олимпиада - немецкий язык

Островская Ксения
диплом III степени
2020

Республиканская олимпиада - английский язык

Митюкова Ирина
диплом III степени
2020

Республиканская олимпиада - английский язык

Зельберг Дарья
диплом III степени
2020

Республиканская олимпиада - физическая культура и здоровье

Духовник Полина
диплом III степени
2020

Республиканская олимпиада - физическая культура и здоровье

Агапитова Алина
диплом III степени

Интернет-ресурсы