РУС БЕЛ ENG 中文

Центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

1.

г.Гродно

Государственное учреждение образования «Гродненский областной центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

 Федоренко Елена Анатольевна

230010 г. Гродно, ул.Гая, 2 а

тел./факс 8 (0152) 31 55 14,

31 55 16, 31 55 18, 31 55 18

 e-mail: gr.obl_ckroir@mail.ru  https://groblckroir.znaj.by

2.

г.Гродно

Учреждение образования «Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

г. Гродно»

Валюкевич Татьяна Владимировна

230009 г. Гродно, ул. БЛК, 33;

(0152) 62 47 81,62 47 85

ул.Я.Купалы,48, 60 76 41

Тел/факс (0152) 62 47 83

ckroir-grodno@mail.grodno.by

 https://gckroir.schools.by

3.        

Берестовицкий

 

Государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п. Б. Берестовица »

Садовничая Елена Геннадьевна

231778, Гродненская обл.,

г.п. Б. Берестовица,

ул. Советская, 34,

8-01511-21061

ckroir@berestovica.edu.by 

http://ckroir.berestovica.edu.by

4.         

Волковысский

Государственное учреждение образования «Волковысский районный центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации»

Слащинина Валентина Чеславовна

231900

Гродненская обл., г.Волковыск,

ул.Горбатова, 12а

8 01512 6 77 31

ckroirvolk@mail.grodno.by

https://ckroir-volkovysk.schools.by

5.         

Вороновский

Государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Вороновского района»

Юнаш Маргарита Казимировна

231390 г.п.Вороново

ул Юбилейная,13

8 01594 2 01 72

ckroir_voronovo@tut.by

https://ckroir-voronovo.schools.by

6.         

Гродненский

УО «Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Гродненского района»

Шиловская Алла Владимировна

231761,

Гродненская обл., г.Скидель,

ул. Ленина, 90,

8-0152-688441

ckro@mail.grodno.by

http://ckro-skidel.by/index.html

7.         

Дятловский

Государственное учреждение образования «Дятловский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Гугович  Марина Эдвардовна,

231 471, Гродненская обл.,

г. Дятлово, ул.Красноармейская, 9,

Тэл./факс. (01563) 2 61 89,

e-mail: ckroir@mail.grodno.by/

http://www.ckroirdtl.by

8.         

Зельвенский

 Государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п.Зельва»

Жамойтина Мария Брониславовна,

Гродненская обл.,

 г.п. Зельва, ул. Пушкина, 49,

8-01564-74630

ckroirzelva@yandex.ru

https://ckroirzelva.schools.by

9.         

Ивьевский

Государственное учреждение образования «Центр кор-рекционно-раз-вивающего обучения и реа-билитации г.Ивье»

Здончик Ольга Войтеховна

231337,

Гродненская обл., г.Ивье,

ул. Пионерская, 41

8-01595-61264

ivyeckroir@mail.grodno.by

https://ckroir-ivye.znaj.by

10.     

Кореличский

Государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации  Кореличского района»

Ошманкевич Елена Александровна,

231430 Гродненская обл.,

 г.п.Кореличи, ул. Гагарина 4

8-01596-72799

korckoir@tut.by

https://ckroir-korelichi.schools.by

11.     

Лидский

Учреждение образования «Государственный Лидский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Петровская Марина Ростиславовна

231300,

Гродненская обл., г. Лида,

проспект Победы, 7,

8-0154-646591

centrlida@tut.by

https://correct-lida.schools.by

12.     

Мостовский

Государственное учреждение образования  «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Мосты»

Березова Светлана Антоновна

231600 г.Мосты

ул.Лермонтова, 23а

тел. (801515)41301

ckroirmosty@tut.by 

https://ckroirmosty.schools.by

13.     

Новогрудский

Государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Новогрудского района»

Русецкая Елена Геннадьевна,

231400,

г.Новогрудок, ул.Швейная, 6;

Телефон – 8-01597-44315,

nov_ckroir@mail.grodno.by

https://novckroir.znaj.by

 https://novckroir.schools.by

14.     

Островецкий

Государственное учреждение образования «Островецкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Авлас Александра Доброславовна

231201,

Гродненская обл., г.Островец,

ул. Пионерская, 7Б,

8-01591-74534

ckroir_ostrovec@tut.by

https://ckroir-ostrovec.schools.by

15.     

Ошмянский

Государственное учреждение образования «Центр кор-рекционно-раз-вивающегообучения и реа-билитации Ошмянского района»

Козловская Людмила Николаевна

231103,

Гродненская обл., г.Ошмяны,

ул. Советская, 3а,

8-01593-4-08-57

Ckror@mail.grodno.by

https://ckrooshm.schools.by/

16.     

Свислочски

Государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Свислочского района»

Ковальчук Жанна Петровна

231960 Гродненская обл.,

 г. Свислочь, ул.Гагарина,6а

Тел.(801513) 7-14-03

svisloch_ckroir@mail.ru

http://ckroir.grodno.by/

17.     

Слонимский

Государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Слонимского района»

Волколовская Елена Николаевна

231797 Гродненская обл.,

 г. Слоним, ул. Тополевая, 33-1

(801562) 2-24-51, 2-24-52

sccdt@mail.grodno.by

http://ckroir.slonim.edu.by/

18.     

Сморгонский

Государственное учреждение образования «Сморгонский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

 

Савицкая Анна Викторовна

231000

Гродненская обл., г. Сморгонь,

ул. Я.Коласа, 17, корп.3

8-01592-4 3209, 48476

ckro-smorgon@mail.grodno.by

https://ckro-smorgon.znaj.by

19.     

Щучинский

Государственное учреждение образования «Щучинский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» 

Ярошик Татьяна Иосифовна

231513, Гродненская область,

г.Щучин, ул.Островского,34

8(015)1474924, 74921

shckroir@mail.grodno.by

ckroir-schuchin.schools.by

Интернет-ресурсы