РУС БЕЛ ENG 中文

ЗДОРОВЬЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!

23.07.2021

2019 год – масочный режим, изоляция, дистанционное обучение, именно такие воспоминания всплывают в голове. Никому не известная болезнь Covid – 19. Наиболее быстрый и эффективный способ взять вирус под контроль – это вакцинация. Сотрудники института активно вакцинируются против коронавируса.

Андрей Шнипко, проректор института, подчеркнул, что привился в числе первых.

– Сейчас можно наблюдать такую цепную реакцию среди сотрудников института, которая связана с социальной сознательностью и стремлением повысить коллективный иммунитет, – сказал Андрей Анатольевич.

Анжелика Качан, методист методического управления мониторинга и менеджмента образования, отметила, что вакцинация формирует индивидуальную защиту привитого человека, предупреждает возникновение заболевания и его тяжелое течение.

– Вакцинация – это безопасный и эффективный способ предотвращения болезней и спасение человеческих жизней. Она позволяет защитить не только себя, но и окружающих, – подчеркнула Анжелика Николаевна.

Сотрудникам учреждения образования важно оставаться в строю, поэтому необходимо организовывать постоянный мониторинг и усилить меры профилактики коронавируса.

 

Источник: https://groiro.by