РУС БЕЛ ENG 中文

БРСМ – ШКОЛА ДЛЯ ЛИДЕРОВ

13.07.2021

Белорусский республиканский союз молодежи – самое крупное молодежное объединение страны. Это возможность для самореализации, школа для лидеров, возможность воплотить в жизнь самые смелые проекты.

Раиса Авсяникова, секретарь ПО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» института, методист центра идеологической, воспитательной и социальной работы, Елена Степаненко, заместитель секретаря ПО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» института, методист учебно-методического управления, приняли участие в VII отчетно-выборной Конференции Октябрьской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

Раисе Сергеевне объявлена благодарность за личный вклад и деятельное участие в реализации проектов Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи", активную жизненную позицию, инициативность и творческий подход к делу.

Мероприятие состоялось на базе Гродненского областного института развития образования, в нем приняли участие 77 делегатов учреждений, организаций и предприятий Октябрьского района.

Источник: https://groiro.by