РУС БЕЛ ENG 中文

Прошло заседание Совета Гродненского областного института развития образования

26.01.2021

 

Традиционно в начале нового года в Гродненском областном институте развития образования проходит заседание Совета института, на котором подводят итоги прошедшего года.

Перед тем как начать заседание, ректор института Светлана Сергейко поздравила и вручила грамоту от Министерства образования Республики Беларусь Людмиле Мячиной, начальнику центра дошкольного, общего среднего и специального образования, за добросовестную и качественную работу, ответственность и исполнительность. Далее Светлана Антоновна оповестила повестку дня, за которую члены Совета института единогласно проголосовали «за».
 
 
Елена Казановская, проректор по учебно-методической работе, рассказала о деятельности института в интересах устойчивого развития. В своем выступлении она отметила результаты 2020 года, вызовы, риски и перспективы на 2021 год.
Следующую тему, которую осветила Елена Валерьевна, – управление в области трудовой и исполнительной дисциплины, соблюдение требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 года №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».
 
Лариса Тарантей, декан факультета профессиональной самореализации, ученый секретарь Совета института донесла информацию о работе с обращениями граждан и юридических лиц в институте в 2020 году.
 
Вопрос об исполнении антикоррупционного законодательства в институте в 2020 году раскрыла Татьяна Довгун.
 
По вопросам, изложенным на заседании, членами Совета были приняты соответствующие решения.
 
источник: ГрОИРО