РУС БЕЛ ENG 中文

Соревнования по баскетболу 3х3 "Олимпийские дни баскетбола"

20.03.2024

Соревнованиядля для юношей и девушек 7 и 8 классов Гродненской области  пройдут в 4 этапа и завершатся грандиозным финалом 28 марта 2024 года в городе Островец. Каждый этап будет уникальной возможностью для команд подтвердить своё мастерство и выйти на новый уровень игры.

Этапы соревнований:

  1. Первый этап - старт соревнований. Команды из разных школ соберутся, чтобы начать свой путь к победе. Даты и места проведения будут объявлены дополнительно.
  2.  Второй этап - продолжение борьбы. По итогам первого этапа лучшие команды продолжат сражение, рост своих навыков и умений.
  3. Третий этап - полуфинал соревнований. На этом этапе определятся те смелые и талантливые команды, которые продолжат борьбу за звание чемпионов.
  4. Финал - кульминация соревнований. 28 марта 2024 года в г. Островец состоится финал, где будет решаться судьба титула чемпионов "Олимпийских дней молодёжи". Это будет захватывающее зрелище, полное напряжения и спортивного азарта.

Приглашаем к участию:

Мы призываем все школы Гродненской области принять активное участие в этих соревнованиях. Это не только возможность показать себя и свои команды, но и отличный шанс для личностного роста, развития командного духа и победы над собой.

Источник: https://ocfvis.edu-grodno.gov.by