РУС БЕЛ ENG 中文

Соревнования по футболу "Играем в футбол" среди учащихся 3 и 4 классов Гродненской области

20.03.2024

Уважаемые учащиеся, учителя и родители!

С радостью анонсируем старт уникального футбольного события в Гродненской области - соревнований "Играем в футбол", организованных специально для учащихся 3 и 4 классов. Это больше, чем просто игра. Это возможность показать свои навыки, укрепить дружбу и командный дух, а также весело и активно провести время.

Этапы соревнований:

1. Первый этап – Март 2024 года. Начало пути к победе! В марте стартуют предварительные игры, в ходе которых будут определены сильнейшие команды, готовые бороться за звание лучших на следующих этапах.

2. Второй этап – Апрель 2024 года. Интенсив и настоящее испытание для юных футболистов. Команды, показавшие лучшие результаты в марте, продолжат борьбу в апреле. Этот этап станет настоящим испытанием на прочность, командную работу и стратегическое мышление.

3. Третий этап – Апрель-Май 2024 года. Финальная стадия соревнований, кульминация всех усилий и страстей. Лучшие из лучших сойдутся в решающей битве за звание чемпионов соревнований "Играем в футбол" среди учащихся 3 и 4 классов Гродненской области.

Приглашаем к участию!

Мы приглашаем всех желающих участвовать в этом захватывающем мероприятии. Это ваш шанс не только показать свои спортивные достижения, но и научиться новому, получить незабываемые впечатления и новых друзей.

Не пропустите возможность стать частью увлекательного спортивного события. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе говорить: "Играем в футбол!"

С нетерпением ждём вас на полях Гродненской области! Пусть сильнейший выиграет, но победит дружба и любовь к футболу!

Источник: https://ocfvis.edu-grodno.gov.by