РУС БЕЛ ENG 中文

8 Марта в детском саду г.п.Мир

11.03.2024

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла!

Праздник радостный, светлый и нежный

Праздник всех дорогих наших женщин!

 

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!           

В Детском саду г.п.Мир  подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали номера, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки и поделки.

Всю неделю в детском саду витала праздничная атмосфера, проходили утренники, посвященные Международному женскому дню. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Ребята своими трогательными стихами, задорными танцами, веселыми песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей.

Несомненно, в эти замечательные весенние дни атмосфера на празднике была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лице мам и бабушек – лучшая награда для маленьких артистов.

Фотогалерея: