РУС БЕЛ ENG 中文

Соревнования, чемпионаты

2019

открытый чемпионат Беларуси по лёгкой атлетике среди инвалидов по зрению и ОДА

Грасюк Вероника IX «А» класс
I место в категории бег на 60м
2019

открытый чемпионат Беларуси по лёгкой атлетике среди инвалидов по зрению и ОДА

Каскевич Дмитрий VII класс
III место в категории бег на 400м
2019

открытый чемпионат Беларуси по лёгкой атлетике среди инвалидов по зрению и ОДА

Савчук Игорь IX «Б» класс
I место в категории бег на 60м и 400м
2018

VIII Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту

Александр Жданюк
бронза
в боевом развертывании
2018

VII-й чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм «Совёнок»

команда Гродненской области
2 место
2018

Республиканская спартакиада школьников – 2018 по биатлону

сборная команда Гродненской области
3 место
подробнее
2018

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТУРИСТСКО- ПРИКЛАДНОМУ МНОГОБОРЬЮ В ТЕХНИКЕ ПЕШЕХОДНОГО ТУРИЗМА В ПРОГРАММЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

команда Гродненской области
II МЕСТО
ТРОЕБОРЬЕ
2018

Республиканские соревнования по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы

Сборная команда Гродненской области
3 место
2018

республиканские соревнования «Снежный снайпер»

команда Гродненской области
«Бронзовый» выстрел
в смешанной эстафете в младшей возрастной группе
2017

Спортивно-массовое мероприятие «300 талантов для королевы»

Гродненская область
первое место
2017

Финальные республиканские соревнования среди учащихся УПТО и УССО по зимнему многоборью «Здоровье»– 2017

Гродненская область
I место
2017

Республиканские соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях

Таланец Артем
победитель
2016

Международный шахматный турнир «Счастье без границ» РП

Жукевич Марьян
1 место
2016

Международный шахматный турнир «Счастье без границ» РП

Смирнов Александр Борисович
2 место
2016

Этап Кубка Мира (FAI) Grodno Cup- 2016 по ракетомодельному спорту (г. Гродно)

Команда Гродненской областьи
1-3 места
2016

Международный турнир по шахматам среди спортсменов 2008 г.р. и моложе РП

Жукевич Марьян
1-2 места
Турнир «Мини-Эло 2016» РП, Международный шахматный фестиваль «Гродно опен-2016»
2016

Туристический слет учащихся Союзного государства

Сборная команда Гродненской области
1 место среди команд Беларуси, кубок
2016

Этап Кубка Мира (FAI) по ракетомодельному спорту - Республика Словакия

Жабровец Кирилл
ПЗТ-26 1 место, Диплом, кубок — 3 место, диплом
2016

Кубок White Nights Cup 2016 - (Кубок Белых ночей-2016). г.Санкт-Петербург

Короткий Георгий
1 место - до 14 лет (класс Eurosport 1/32)
2016

Этап Кубка Мира (FAI) по ракетомодельному спорту - Польша, Словакия, Латвия

Жабровец Кирилл
1 — 3 места
2016

Соревнования по картингу серии PROKAT - Латвия

Паскул Матвей
2 место, диплом, кубок, медаль
2016

Международный шахматный классификационный турнир, РП

Емельянова Анастасия
I место

Интернет-ресурсы