РУС БЕЛ ENG 中文

Конкурсы, фестивали, выставки

2019

Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины – 2019"

Каберда Милана
Диплом III степени
2019

Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины – 2019"

Шкурова Анастасия
II класс — вокал — Симпатия жюри
2019

дистанционный конкурс «Лучший сайт учреждения образования» с международным участием

ГУО «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Победитель в номинации «Лучший сайт учреждения специального образования»
2019

чацвёртый міжнародный фестываль-конкурс «Калядная зорка»

Гарбун Дар’я
лаурэат І ступені
намінацыя «Свет мастацкай творчасці і дызайну — дэкаратыўна-прыкладное мастацтва»
2019

IV Международный Конкурс «Мастерство без границ»

Маршалак Анастасия Евгеньевна
награждена Дипломом победителя 3 степени
в номинации «Лучший воспитатель дошкольного образования»
2019

Республиканский фестиваль художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыi»

Главное управление образования Гродненского облисполкома
гран-при
2019

IV Международный Конкурс «Мастерство без границ» в номинации «Лучший воспитатель дошкольного образования»

Маршалак Анастасия Евгеньевна
Дипломом победителя 3 степени
2019

республиканский конкурс «Агромастерство-2019»

Команда учащихся учреждения образования «Волковысский государственный аграрный колледж»
1-е командное место
по специальности «Ветеринарная медицина»
2019

IV республиканский конкурс «Творчество молодых педагогов»

Оксана Николаевна Козлова
Победитель конкурса
в номинации «Дидактический сценарий урока»
2018

республиканская акция «Осенний марафон»

команда КВН «Счастливые люди»
Диплом победителя
2018

конкурс учителей начальных классов на лучший урок о Союзном государстве

Гречко Ирина Викторовна
победитель конкурса
2018

II Международный фестиваль профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве»

Книга Алеся Николаевна
диплом 3 степени
проект образовательного путешествия для детей старшей группы «В мире белорусской народной куклы (обереги)»
2018

II Международный фестиваль-конкурс аккордеонистов им. Вацловаса Фурманавичюса

Вербик Элину и учителя музыки Силюк О.В.
диплом Лауреата III степени
2018

Республиканский конкурс педагогических классов и групп педагогической направленности «Лучший педагогический класс»

Учащиеся педагогической группы 10 «А» класса ГУО «Гимназия №5 г.Гродно»
диплом 1 степени
2018

детский музыкальный конкурс «Славянского базара»

Артем Скороль
2018

республиканский праздник «Последний звонок»

ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно»
СЕРТИФИКАТ победителя
в номинации «СУПЕРШКОЛА – 2018» на получение двух интерактивных сенсорных систем (мультибордов)
2018

2018 Республиканский конкурс профессионального мастерства WORLDSKILLS BELARUS

Васильчик Александра (эксперт Токть В.К.)
Золотая медаль - Компетенция «Кондитерское искусство»
2018

Республиканский конкурс профессионального мастерства WORLDSKILLS BELARUS

Стемплевская Анастасия
Золотая медаль - Компетенция «Флористика»
2018

Республиканский конкурс профессионального мастерства WORLDSKILLS BELARUS

Ковалев Тимофей (эксперт Нежельченко Е.Н.)
Золотая медаль - Компетенция «Малярные и декоративные работы»
2018

Республиканский конкурс профессионального мастерства WORLDSKILLS BELARUS

Ковшик Елена (эксперт Андреева С.М.)
Золотая медаль - Компетенция «Технология моды DefSkill»
2018

Республиканский конкурс профессионального мастерства WORLDSKILLS BELARUS

Маркевич Юлия (эксперт Сазанкова М. С.)
Золотая медаль - Компетенция «Технология моды»
2018

Республиканский конкурс профессионального мастерства WORLDSKILLS BELARUS

Мельничук Денис (эксперт Лебедь Н.В.)
Золотая медаль - Компетенция «Агрономия»
2018

Республиканский конкурс профессионального мастерства WORLDSKILLS BELARUS

Гаель Марина (эксперт Прокопчик-Белявская Е.В.)
Золотая медаль - Компетенция «Графический дизайн»
2018

Республиканский конкурс профессионального мастерства WORLDSKILLS BELARUS

Супранович Анна (эксперт Андреева С.М.)
Золотая медаль - Компетенция «Технология моды DefSkill»
2018

Республиканский конкурс профессионального мастерства WORLDSKILLS BELARUS

Возняк Дмитрий (эксперт Орехво В.Д.)
Золотая медаль - Компетенция «Информационные кабельные сети»
2018

Республиканский конкурс профессионального мастерства WORLDSKILLS BELARUS

Черник Евгений (эксперт Лесько И.И.)
Золотая медаль - Компетенция «Производство мебели»
2018

Республиканский конкурс профессионального мастерства WORLDSKILLS BELARUS

Таревич Евгений (эксперт Самойло С.Н.)
Золотая медаль - Компетенция «Сантехника и отопление»
2018

Республиканский конкурс профессионального мастерства WORLDSKILLS BELARUS

Шадуро Марина (эксперт Ландёнок М.М.)
Золотая медаль - Компетенция «Парикмахерское искусство»
2018

Республиканский конкурс профессионального мастерства WORLDSKILLS BELARUS

Гацук Олег (эксперт Седляр Ф.Ф.)
Золотая медаль - Компетенция «Агрономия»
2018

Республиканский конкурс профессионального мастерства WORLDSKILLS BELARUS

Стрельцов Дмитрий (эксперт Стреха С.С.)
Золотая медаль - Компетенция «Веб-дизайн и разработка»
2018

Республиканский конкурс профессионального мастерства WORLDSKILLS BELARUS

Шостак Анна (эксперт Бородюк С.Ю.)
Золотая медаль - Компетенция «Графический дизайн»
2018

Республиканский конкурс профессионального мастерства WORLDSKILLS BELARUS

Макаревич Николай (эксперт Махомет В.С.)
Золотая медаль - Компетенция «Сантехника и отопление»

Интернет-ресурсы