РУС БЕЛ ENG 中文

Большой гость маленьких умников. Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык подарил библиотеке Ивьевского я/с-НШ книгу серии "Большая энциклопедия маленького профессора"

16.03.2021

 

Как мы уже писали, 5 марта с информационной беседой в рамках встреч с населением делегатов большого вече белорусского народа в районе побывал делегат всех шести прошедших Всебелорусских народных собраний, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Павлович Худык. В формате круглого стола состоялась его встреча с коллективами ТЦСОН и районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Затем высокий гость посетил Ивьевский ясли-сад - начальную школу, учреждение дошкольного и начального образования, которое совсем недавно появилось в образовательном пространстве района, но уже заняло в нем достойное место, благодаря  творчески поставленному учебному и воспитательному процессу. Педколлективу яслей-сада-начальной школы есть что и кого показать, о чем рассказать. И они с радостью это делали перед  высоким государственным чиновником. В этом учреждении образования умеют гордиться своими учениками и воспитанниками.

Андрей Павлович Худык с удовольствием встретился  с маленькими гражданами нашей страны, посетил дошкольные группы, этнографический музей учреждения образования "Скарбы Бацькаўшчыны", метеорологическую станцию. 

На память о встрече Андрей Павлович подарил библиотеке учреждения книги серии "Большая энциклопедия маленького профессора", своеобразные инвестиции в будущих умников и умниц.

источник https://ivyenews.by/novosti/obrazovanie/8653-bolshoj-gost-malenkikh-umnikov-ministr-prirodnykh-resursov-i-okhrany-okruzhayushchej-sredy-andrej-khudyk-podaril-biblioteke-ivevskogo-ya-s-ssh-knigu-serii-bolshaya-entsiklopediya-malenkogo-professora.html