РУС БЕЛ ENG 中文

Качественная работа достойна признания

26.11.2020

Весной, во время сложной эпидемиологической ситуации, многие учащиеся учреждений образования переходили на удаленное обучение. Поначалу у педагогов возникало много вопросов о том, как это должно происходить, какие электронные средства связи могут быть задействованы, что вообще представляет собой удаленное обучение?! Но постепенно все вопросы стали разрешаться. Институт развития образования разработал образовательный онлайн-проект, в котором размещены видеоуроки для каждого класса и по каждому предмету.

Согласно инструктивно методическому письму Министерства образования Республики Беларусь «Об использовании современных информационных технологий в учреждениях дошкольного, общего среднего и специального образования в 2020/2021 учебном году» от 05 октября 2020 года виртуальный образовательный ресурс ГУО «Гродненский областной институт развития образования» для начального, общего среднего, префессионально-технического и среднего специального образования «Виртуальная школа» включен в перечень основных интернет-ресурсов системы образования Республики Беларусь.
Институт благодарит своих сотрудников за методическое сопровождение подготовки видеоуроков для наполнения «Виртуальной школы», а педагогов Гродненского региона за их разработку!

Спасибо за ваш бесценный труд и желаем дальнейшей плодотворной работы!!!