РУС БЕЛ ENG 中文

Первый день регистрации на репетиционное тестирование

09.10.2020

 

 

 

8 октября началась регистрация на репетиционное тестирование. За первый день в Гродно на него зарегистрировалось 200 человек. Много лет самыми популярными предметами для сдачи теста остаются русский и английский языки, математика, биология и химия.  В этом году для абитуриентов порадует более гибкий график для сдачи репетиционного тестирования. В Гродно учащиеся могут выбрать любой удобный день и время для проверки своих знаний.

Первый день регистрации на репетиционное тестирование

Репетиционное тестирование проходит с 12 октября по 10 декабря ежедневно кроме четверга по всем предметам. В районных центрах нашей области школьники пройдут тестирование во время каникул – с 30 октября по 2 ноября. Будут выделены и дни, когда абитуриенты смогут выбрать для сдачи любой предмет вне основного графика. Если у учащегося не получится присутствовать на тестировании в день сдачи, он имеет возможность пройти повторную регистрацию, выбрать удобный для него день и сдать тест. К слову, впервые пройти репетиционное тестирование можно онлайн не выходя из дома, если по объективной причине не получается прийти самостоятельно в учреждение образования. Результаты тестирования появятся в электронном кабинете абитуриента через 10 дней после его сдачи.

АКСАНА ВАЛЮК  НАЧАЛЬНИК РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ ГРОДНЕНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. ЯНКИ КУПАЛЫ:

- Для того, чтобы зарегистрироваться на репетиционное тестирование необходимо на сайте РИКЗ создать личный кабинет. В личном кабинете выбрать предмет, пункт тестирования и дату тестирования, после чего произвести в течение суток оплату, распечатать пропуск и с пропуском, черной гелиевой ручкой, паспортом, явиться в тот день, который сам абитуриент выберет на тестирование.