РУС БЕЛ ENG 中文

ФЛЕШ-АКЦИЯ «МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ»

11.09.2020

 

10 сентября 2020 года центром идеологической, воспитательной и социальной работы института проведена флеш-акция «Мы нужны друг другу», приуроченная ко Всемирному дню предотвращения самоубийств. Участниками флеш-акции стали представители учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.

Учащиеся и педагоги создавали в мессенждере «Viber» свои авторские стикеры позитивной и жизнеутверждающей направленности, которые отразили значимость межличностных взаимоотношений, взаимопонимания, доверия, поддержки, доброты. Они делились своими стикерами с теми людьми, которым они хотели сказать слова благодарности, кем дорожат, кем гордятся, в ком нуждаются, за кого переживают.
Позитивный контент из графических картинок поспособствовал налаживанию более конструктивного взаимодействия с окружающими людьми, созданию благоприятной атмосферы в коллективах. Ведь сегодня так важно проявлять больше внимания к близким, друзьям и значимым людям. Из отдельных стикеров сотрудниками центра созданы коллажи, которые размещены на сайте.

 

ФЛЕШ-АКЦИЯ «МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ»  ФЛЕШ-АКЦИЯ «МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ»  ФЛЕШ-АКЦИЯ «МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ»  ФЛЕШ-АКЦИЯ «МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ»

 

      Отметим, что в процессе отправления и получения стикеров «Мы нужны друг другу!» всем участникам понравились: творческий и интересный процесс создания авторских стикерпаков, подбор подходящих фото, позитивный эмоциональный отклик людей, получивших стикер, приятные, дружественные и объединяющие друзей эмоции, впечатления.
Рефлексия, проведённой впервые акции, показала следующие результаты:
 

ФЛЕШ-АКЦИЯ «МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ»  ФЛЕШ-АКЦИЯ «МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ» 

Благодарим всех за такое активное, живое и атмосферное участие в флеш-акции «Мы нужны друг другу». Мы верим, что каждый авторский стикер откликнулся улыбкой в душе получившего его человека.
Всегда помните, что МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ!