РУС БЕЛ ENG 中文

СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО

11.01.2021

 

Республиканская благотворительная акция «Наши дети» вот уже четверть века в преддверии новогодних и рождественских праздников делает счастливее мальчиков и девочек нашей страны и стала уже доброй традицией. Сотрудники института развития образования совместно с первичной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и педагогами Центра творчества детей и молодежи «Прамень» г. Гродно присоединились к этому волшебному марафону добра, на который были приглашены воспитанники домов семейного типа г. Гродно и их приемные родители.

С рождественским праздником ребят и их родителей поздравила Ирина Степаненко, заместитель начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи.
 

СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО  СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО  СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО  СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО  СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО  СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО  СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО  СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО  СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО

 

Ребята активно принимали участие в праздничной анимации с зажигательными танцами и конкурсами «Волшебные часы, или новогодние приключения проказницы Крыски». Они танцевали, отгадывали загадки, играли; с их лиц не спадала улыбка от счастья.
  

СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО  СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО  СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО  СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО  СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО  СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО

 

 Пока ребята резвились, родители в интерактиве «Внутренний мир счастливого родительства» с психологом института Дарьей Драгун определили свои сильные и слабые стороны родителя, а также ознакомились с методами эффективного взаимодействия с детьми.

 
 

СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО  СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО  СПЕШИМ ТВОРИТЬ ДОБРО

 

Акция дает возможность каждому из нас поделиться частичкой своего тепла с другими.
 
ИРО